Как поступить?

Ася 28.07.2017

Здраствуйте!

Мы в отношение уже 1,5 года с любимым человеком. Мы вместе учимся. Мой любимый представил меня своим родителям они сказали что я ему не подхожу и они не примут меня. Он долгое время уговаривал их они отказываются. Он мне сказал неделю назад что между нами все кончено. Я в ответ его чуть огорчила на его ответ потом извенилась и умоляла 5 дней чтобы он не здовался а терпел еще много времени в переди может они изменят решения. Я сказала ему давай рескнем последний раз а не разрушать все. Он ответил мне после посмотрим..

Что делать не знаю я люблю его безумно и готова все ради него.

Потемкина Ирина Михайловна

Добрый день, Ася. Для молодого человека очень важно мнение родителей. Не отчаивайтесь. Продолжайте говорить ему - что вместе вы справитесь. Возможно, ваша вера в силу ваших отношений поможет и ему иметь свое мнение и следовать ему. Удачи вам.

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.