Личные отношения

Анжелика 27.07.2017

Боязнь оказаться ненужной! Во всем ищу подвох, кажется что меня обманывают! Не могу довериться мужчине, как быть?!

Дорогая Анжелика! если  Ваш страх и опасения не мешают Вам жить, Вы ходите на работу, проводите досуг, то это страхи Вашей прошлой жизни и к ним нужно обратиться через обращение к психологу или психотерпевту. Доверие к людям и к себе - это базовое качество,которое формируется в семье. Нужна серьезная психологическая работа по восстановлению доверия, снижению тревожности и повышению самооценки. Если это мешает Вам жить и Вы не можете свободно жить, то Вам нужно обратиться к психотерапевту и лечиться. Необходим опыт доверия, нужности и самоценности. Это все возможно решить за серию встреч.

Ковалев Сергей Эдуардович, психолог Усть-Каменогорск