Как вылечить булимию?

наталья 25.07.2017

Здравствуйте!мне 38 лет и уже лет 7мучаюсь этим недугом лечилась у разных специалистов диетолог психиатор психотерапевт результаты были минимальные скажите есть ли шанс вылечиться и эффективен ли гипноз

Наталья, добрый день! Шанс есть всегда! Булимия по сути не болезнь, а неправильная модель питания, которая закрепилась в результате ряда психотравм.

Если вы готовы разбираться с этими психотравмами, в том числе  и с помощью гипноза, то результаты будут. Если думаете, что гипнотерапия это вроде волшебной палочки - вжух и готово! - то лучше и не начинать.

По моему опыту работы для серьезных сдвигов надо примерно пять сеансов. Плюс сопровождение. Это примерно полтора месяца. Если готовы к такой работе, обращайтесь! Работать можно по скайпу.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!