Как вылечить булимию, принять и полюбить себя?

Александра 14.03.2012

Здравствуйте!!!Моя проблема не нова, но страдаю я от нее безумно долго, уже 12 лет((( Все начилось с того, что в возрасте 13 лет я решила похудеть, я похудела, не кушала вообще ничего после 5 часов...Это произошло резко, начались проблемы со здоровьем, пропала менстр.,потом все-таки организ потребовал то, что отбирала. Метод рвоты появился постепенно, и это даже нравилось, что не могу поправляться, но потом было поздно...Неудовлетворенность в себе, комплексы, внутренняя дисгармония осталась, хотя внешне я выгляжу весьма привлекательно.Я живу в г.Волгодонске, и даже ображалась в местный психо-неврол.диспансер, но кроме антидеприсантов особой работы со мной я не получила, а мне нужно действительно разобраться в своих проблемах внутренних, я этого ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!!

Здравствуйте,Александра.Булимия является функциональным нарушением в ответ на ощущение себя ненужной,нелюбимой,одинокой и для всех безразличной.Депрессивность-составляющая булимии.Работа с булимией длительная,психотерапевтическая,с психологом-психотерапевтом.Но многое зависит и от Ваших способностей в этой внутренней работе над собой.Старайтесь видеть мир позитивным и не опасным.В нем обязятельно есть люди,которые могут Вам симпотизировать и любить Вас.Но,вначале нужно,чтобы Ваш внутренний голос полюбил Вас,а пока Вы с ним в контрах.Примирение будет означать гигантский рывок вперед в этом вопросе.Сил Вам и побед!