Проблемы с любимым

Раиса 25.07.2017

Здравствуйте! Я к вам обращаюсь с таким вопросом,у меня есть человек который мне очень дорог,но в последнее время он перестал отвечать на мои СМС,игнорировать мои звонки,я незнаю в чем дело,хотя когда он приезжает на работу я его спрашиваю что случилось,он говорит что все хорошо,вечером позваню но и вечером он не звонит,подскажите что мне делать

Здравствуйте, Раиса. Я могу только предполагать. Может быть у вашего мужчины возникли проблемы, в которые он не хочет вас вовлекать и пытается сам их разрешить. Таково свойство мужчин. В этом случае излишняя настойчивость женщины в желании помочь может скорее раздражать. Достаточно обозначать, что вы рядом, что он вам дорог, что он может всегда обратиться к вам. Обозначать словом, взглядом, прикосновением. Проявите немного терпения.

В другом случае, если ваш мужчина решил уйти, отстраниться от вас, опять же стоит подождать. Может он на время решил немного отстраниться, чтобы лучше почувствовать, хочет ли он быть с вами. Мне кажется, достаточно обозначать, что он вам дорог и не проявлять излишней настойчивости. Примет решение и дальше как-то обозначит его.

Желаю вам хорошего разрешения этого вопроса, Раиса.

Манько Сергей Андреевич, психолог, терапевт, г. Минск, г. Несвиж