Как вылечить булимию?

Катрина 25.10.2014

Мне 19 лет.напротижении 3-4 лет я болею бултимией.Рвоту я не вызываю и не чем подобным не занимаюсь.но после каждого приступа он может длица неделю а то и больше я насинаю голодать и изнурять себя спортом.сейчас я переехала в новую страну.и состояние ухудштлось.средств для врачей нету(диву я в лондоне) тут это дорого очень.я не знаю что мне делать.

очень прошу о помоще!

Здравствуйте, Катрина!
Вам нужна консультация, общение с психологом. Одним письмом Ваше состояние не вылечить. В идеале, вам нужен специалист по данному заболеванию, коим я не являюсь. Я могу предложить Вам консультация по скайпу за вполне доступную цену. Напишите мне имэйл или присоединитесь к моему скайпу. Я попытаюсь Вам помочь.
Также можете обратиться к обычному врачу в Лондоне, рассказать о своей проблеме и вполне возможно, что Вас будут лечить бесплатно.
С уважением,
Ольга

Тангеманн Ольга Борисовна, психолог Лондон