Рушатся отношения в семье

Айдар 22.07.2017

Жена с дочкой и ей 4 годика поехала в гости к родителям,там жена вышла ненадолго на улицу,когда зашла доча ей сказала что мама ее бросила на вопрос кто сказал ребенок ответил - папа сказал кагда мама была на работе,а я этого не говорил,я сам от этого вшоке,и из за этого рушится семья- жена думает что я настраиваю ребенка против нее,как быть?стоит ли верить ребенку? Вкак сохранить семью,ведь они мне очень дороги.

  Айдар, доброго времени суток!
Часто дети в этом возрасте склонны к фантазиям. Однако не только это может стать причиной подобного заявления. Так, напимер, это может стать следствием недостаточного внимания (с точки зрения ребёнка) к дочери и таким образом привлекает внимание на себя внося раздор между Вами и женой.
  Айдар, здесь сложно дать единственно правильный ответ, так как для этого необходимо иметь больше информации и возможность получать от Вас ответы на некоторые вопросы. Но у Вас есть возможность позвонить или написать мне. Если Вы это сделаете, то я готов провести с Вам, а если потребуется и с Вашей женой, консультацию по Skype.

Айдар

из за этого рушится семья- жена думает что я настраиваю ребенка против нее,как быть?стоит ли верить ребенку? Вкак сохранить семью,ведь они мне очень дороги.

Айдар, поскольку Вы любите жену и ребёнка, желаете сохранить семью, то я готов помочь Вам сделать это.
Всего Вам самого хорошего! Мир Вашему дому!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.