Пытался создать новую семью

Ярослав 22.07.2017

Она была официально замужем я официально женат, но фактически не жили с супругами. Я развелся, она тянула. В какой то момент узнал в ее переписке на компе с подругой, что

она по нему скучает и что всякое ещё допускает. Естественно меня это сильно задело. Мое мнение не ушла от прошлого, не имела право создавать новое. И мне ответила что мол это нормально. Это какой то там гештальт в психологии назыаается и что мол у ее подруги такая же ситуация, но ее новый мужик, ее успокаевает наоборот, а не выносит мозг. В общем я ее оставил недавно на этом фоне. Люблю ещё конечно, тяжело всё это, но для меня это издевательство и проще думаю переболеть и найти нормальную любящую женщину.

  Ярослав, доброго времени суток!
Если Вы её любите, то можете ещё побороться за свое семейное счастье с ней. Для этого нужно самую малость- разобраться с тем, что происходит между Вами и сделать Ваши отношения пусть не намного, но ярче чем это было до этого, что бы её привязанности растворились на фоне Ваших новых отношений.
  Ярослав, если Вы позвоните или напишите мне и мы выберем время для консультации по Skype, то мы сможем более детально разобраться с сути происходящего и тогда будет проще принять решение укреплять отношения или разорвать их. Конечно расстаться- самое простое что можно сделать, но будет ли это то, что Вы действительно желаете?
 Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.