Друг мужа

Татьяна 19.07.2017

Добрый вечер. Мне 21, мужу 30 лет. В браке 3 года. У него появился друг. Просто ужас. Относиться и когда мне и к мужу ужасно. Недавно был большой скандал друг мужа меня сильно оскорбил. Друг извинился перед мужем и все как бы нормально. А я не могу вообще с ним общаться. Муж находит ему какие-то оправдания. Я уже не могу это терпеть.

Татьяна, здравствуйте.

Такое ощущение, что вы просто хотели здесь пожаловаться на мужа или его друга. Нет вопроса от вас и нет сообщения чего конкретно вы хотите изменить.

Если вас действительно волнует эта проблема, изложите пожалуйста более ясно что конкретно вы хотели бы от психологов

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира