Расстались, но живем вместе дальше. Могу ли вернуть?

Алиса 19.07.2017

ДОбрый день!

Мы с парнем встречались в общем 2 года. Полгода назад сьехались.

Ругались иногда, но никогда не рассходились. 2 недели назад я затеяла небольшой скандал, после которого сели побщаться о чувствах. Он сказал, что у него уже несколько месяев как чувства прошли (из-за бытовухи и того, что я регулярно недовольная от отношений, непонимаю его и требовательная...). Решили на этой почве разойтись, но продолжить жить вместе еще несколько месяцев, так как у меня сейчс финансовые проблемы и не могу искать другое жилье.

Я серьезно не восприняла наше расставание, решила что об угасших чувствах он сказал спылу после ссоры и у нас все наладится. Мы нормально общались, в первый день после ссоры мне даже казалось что он начинает ухаживать за мной. Так что я не переживала и просто ждала, когда мирится будем.

Но позавчера я увидела его переписку с другой. Оказывается, где-то неделю до расставания у него появилась новая сотрудница и он с ней флиртовал, всего 1.5 неделю после нашего расставания называл "котиком" и звал на свидание с вином... Это меня безумно задело, я у него спросила из-за нее ли мы расстались. Он сказал, что просто флиртует с ней, она ему даже не нравиться и отношений он с ней не хочет. И якобы общаться с ней наал после расставания. Просто флирт, чтобы расслабиться после всего что было у нас. А дальше хочет быть вообще один - устал от отношений.

И вот мы живем вместе дальше. Нормально общаемся, он мне готовит кушать, раз в день звонит и спрашивает как дела и т.д.

Я хочу его вернуть, так как верю, что с ней у него несерьезно и у меня козырь в том, что мы живем вместе. Смогу ли я это сделать и как? или лучше ни на что не надеятся и просто забыть его? Как мне себя вести?

Заранее спасибо за ответ!

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Алиса.

Все-равно, живя вместе, грех не попробовать всё восстановить.

И, естественно, сделать это возможно только, если парень увидит Вас снова такой, в которую он влюбился.
Подумайте, что Вы деалали в последнее время "не так", становитесь загадочной и соблазнительной. - В общем - женская интуиция Вам в помощь!

Удачи!

Практикующий психолог, сексолог, кпт
Ирина Главацкая
г. Одесса