Расстались,но живем вместе

Полина (36 лет) 25.12.2019

Здравствуйте. У меня с парнем сложились сложнвн отношения.Вообщем,мы расстались,но живем под одной крышей.Я его очень люблю,но а он говорит что у него нет чувств,что он вообще никого не любит.Я стараюсь с ним не ссориться,но продолжаю заботиться,он тоже помогает мне, но близости интимной нет.Периожически он ходит дома совсем раздетый,хочет...но тут же себя останавливает.В тоже время ему нравитсч когда я к ниму прикасаюсь..Что делать в данной ситуации?можно ли как то начать сначала?

Здраствуйте, Полина.

Я полагаю, что можно)))

В ваших отношениях не все потеряно.

У вас много общего - крыша над головой, вы помогаете друг другу, испытываете симпатию.

Важно более детально изучить  ситуацию и разобраться в чем причины ваших сложностей.

Обращайтесь, буду рада быть вам полезной.

С уважением, Ольга Логунова