Что сказать маме?

Настя 18.07.2011

Я уже два года общаюсь с парнем по интернету,я доверяю ему. мне 15 лет,парнень на год старше. парень этим летом хочет приехать ко мне на недельку(мы из разных городов). Но мы решили что будем целую неделю вместе,с жильем придумаем что нибудь. Я не знаю что сказать маме. Если правду,то она меня тогда не отпустит вообще,а если соврать...то может получиться неправдоподобно. Подскажите что нибудь. Допустим первые три-четыре дня она может думать что я у папы. а вот потом я даже незнаю что придумать. Подскажите пожалуйста

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Настя! Я бы не стала рисковать. Вы не знаете этого парня и Вы слишком молоды, чтобы доверять парню из интернета. Лучше всего познакомить его с мамой, пригласить домой.  Ведь Вы же понимаете, что Вы- несовершеннолетняя, если что-то произойдет между Вами, его могут обвинить по статье и посадить. Последствия могут быть непредсказуемыми. Я понимаю, что Вы хотите быть с ним, вы оба молоды, хотя хотите жить по-взрослому. Вы можете целый день гулять, а вечером приходить домой.  И мама не будет беспокоиться. Удачи Вам!

Здравствуйте, Настя! Это очень хорошо, что вы доверяете парню, однако вам лучше не придумывать что именно сказать маме, а сказать ей всё как есть. И неделя - это очень небольшой срок, чтобы вы хорошо узнали друг друга . Поэтому - у вас прекрасный шанс увидеть его, узнать получше, пообщаться и не обязательно его сразу знакомить с мамой, зато это время вам подскажет и без совместной жизни в каком направлении будут дальше развиваться ваши отношения и будут ли вообще, потому что реальная встреча может быть совсем не такой какой вы её представляли. Не торопите события, позвольте им идти своим чередом и помните о средствах контрацепции! будьте благоразумны и счастливы!