Не знаю, что сказать маме умершего мужа

Ольга (42 года) 05.11.2019

Умер муж 8 месяцев назад сейчас я встретила мужчину он любит меня я тоже испытываю к нему чувства но совесть мучает ещё года не прошло если его мама узнает я даже не смогу оправдаться что делать

Здравствуйте, Ольга! Примите мои соболезнования. Вы потеряли близкого человека и нужно время, чтобы отпустить и начать новую жизнь. У каждого это время своё, у вашей свекрови свои убеждения по этому вопросу. Не получится угадать, и не думаю что нужно подстраиваться. Вы не маленькая девочка, чтобы управлять вами. Что и когда делать. Полагайтесь на себя, на свои чувства. Вы можете не торопиться официальной частью, и при этом продолжать отношения. У вас будет время лучше узнать мужчину, и безошибочно сделать выбор. Любви вам и удачи!