Муж не вкладывает в свою семью

Макпал 16.07.2017

Здравствуйте.вместе 3 года,сын есть.он нам не покупает вещи,мы ходим в старых.сына нужно было определять в садик .в садик ведь нужны ему вещи новые .он ведь не пойдет простиранных или в дырявых .А муж говорит пусть так идет в чем ходит дома.пофигистический.относиться,зарабатывает хорошо,мне деньги не дает а отправляет даже отпускные отцу.как мне быть?

Макпал, здравствуйте!

Ваш формат отношений с супругом сложился на протяжении этих трех лет.

Важно проанализировать:

  • Как вы изначально обсуждали тему семейного бюджета?
  • Были ли периоды, когда Вам удавалось донести до супруга свое видение ситуации?
  • Что есть в ваших отношениях ценного, благодаря которому, вы вместе?

Только в диалоге с Вами можно найти ответ на Ваш вопрос:

Макпал

как мне быть?

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана