Молодой человек часто сердится

Ирина 16.07.2017

С парнем у нас отношения на расстоянии,мне 18 ему 20,вместе 3 года,сейчас на летних каникулах мы вместе с его семьей живем. Проблема в том,что его раздражает, например, то,что я не смотрю с ним то,что он хочет,не занимаюсь тем же, чем он (комп.игры),когда вместе ходим по магазинам отчим спокойно ходит ждет ,а он психует,что долго или зачем туда или туда заходить и так далее,скажите пожалуйста , что делать с его такой обидчивостью и злостью? В целом все у нас просто прекрасно , но вот бывают такие моменты , когда возникают такого рода конфликты,хочу покончить с этим как-то.спасибо.

Добрый день,Ирина.Ваш молодой человек наверняка привык к отношения на расстоянии и сейчас у вас в отношениях идет притирка друг к другу. Нужно набраться терпения и выждать этот период,но при этом не стоит позволять ему как либо обижать себя.Удачи!

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку