Расставание с девушкой

Денис 15.07.2017

В Отношениях с девушкой почти год, оставались считанные дни до Года отношений. В процессе всего времени были расставания и ссоры незначительные, но в принципе все было хорошо. Ссоры были только в те моменты, когда не могли видеться и проходило какое то время. В данном случае, причина расставания мне не понятна. За день до этого ходили в кино, все было хорошо, разговаривали, смеялись. Но после того как отвез ее до дома то как то все пошло не так. Удалила соц.сети. Позвонил, спросил что случилось? В ответ, то что просто все надоело, потом типо новую создаст. Ближе к процессу. На следующий день, как и всегда написал "Доброе утро, как ты?". Ее ответ был кратким: " Доброе, не знаю, ты?". Начал узнавать в чем собственно причина, но ее я так и не узнал. Типо оставь меня. Хорошо, оставил. Не писал, работал и тд. Ближе к обеду пришло сообщение "Я подумала и решила что нам нужно расстаться" Начал спрашивать причину. В Ответ " Я с тобой счастлива, все хорошо, но это не мое. У меня все перегорело. Поэтому лучше расстаться" Все. Больше после этого я ей не писал. Все произошло 15.07.2017. Примерно в 16:00 В принципе не так давно. Хотелось бы разобраться с научной точки зрения. Спасибо!

  Денис, доброго времени суток!
Подобное может произойти по нескольким причинам, таким как "перегорела" (частые встречи), нашла другого, желание отдохнуть от отношений, что-то "нашептали" подружки и т.д..
  Денис, причин может быть множество. Именно по этой причине я предлагаю Вам позвонить мне и назначить время консультации по Skype, которая поможет

Денис

разобраться с научной точки зрения

 в происходящем более детально и понять как вести себя дальше.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.