Все против наших отношений

Ануше 15.07.2017

Здравствуйте, меня зовут Ануш, мне 20, парню 30

У меня переживания я Армянка парень Азербайджанец живём сейчас в Россие у нас разные наци все против все говорят претензии восновном с моей стороны что мы ращней нации не будем жениться а мы то уже 2 года вместе давно шитаем друг друга муж жиной у нас достойное отношения мы шитаем друг друга семей много вместе пережили об этом другие незнаю мы не живём вместе но каждый день вилемся любем друг друга и уважаем семя моя и все знакомые даже те кого незнаю армяне против нас обсуждают меня это беспокоит очень неприятно незнаю что делать, я самостоятельная с 9 лет работаю от мамы не чем не завишу наоборот очень хорошо помогаю и за квартиру платить тоже у меня папы нет только мама и брат брат учиться на хирурга брату тоже всегда прмогаю от мамы даже 5 рублей некогда не брала ,сейчас хочу семью но парень Азербайджанец а у нас воюют на родине из-за этого все все против помоги я незнаю зачем они так что им надо неоцтают нескем не рунаемся просто обсуждают болтают папу раз подходили к парню говорили что-то парень объясняет чтобы они не вмешивались своими делами зонялис бесполезно я очень переживаю

Силина Марина Валентиновна

Ануше, здравствуйте. Дело в том, что психологи беспомощны решать подобные вопросы. Это тема культуры, традиции и вероисповедания. Конечно, Вам очень обидно и Вы переживаете беспомощность в этом. Но в данном случае вопрос можете решить только вы вдвоем с парнем. Если любите друг друга и хотите быть вместе- так и поступайте. Если вас беспокоит мнение родных, то лучше не идти против их воли... Вам обоим виднее как поступить.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново