Как начать отношения, если постоянно не хватает денег?

Саша 14.07.2017

Вот смотрю на девушек,хочу познакомиться,потом думаю,а толку,всё равно денег не хватит на жизнь с ней,и прохожу мимо,и так уже очень много лет,уже 36,а всё прохожу мимо и думаю,а вдруг я ошибся в выборе,и потом мучайся

всю жизнь,я не люблю ошибок

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте, Саша. Как вы могли ошибиться в выборе, если никого не выбрали?

Знакомится и заводить отношения все равно стоит, даже без денег. А паралельно еще думать, как их все же заработать. Возможно, поменять сферу деятельности.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск

Полянская Марина Васильевна

Саша, добрый день!

Отношения стоит начинать и знакомится стоит. Ведь отношения это энергия, чувства, впечатления, взаимные интересы и т.д. Возможно именно новые отношения вдохновят вас на новое дело, откроет многие другие грани жизни...

В своем вопросе вы говорите, что "не любите ошибок". Почему? Почему они для Вас болезненны? А знаете, попробуйте разрешить себе ошибаться и не казнить себя за это. Настало ли время изменить свое убеждение? Знаете, ведь у жизни нет ни каких гарантий. Вы можете выбрать саую правильную девушку и выстроить самые правильные отношения. И  это не дает гарантию, что не возникнет сложностей, разногласий, материальных проблем. Суть и состоит в том, что бы найти выходы из этих ситуация причем совместно. Это и дает отношениям разные оттенки, эмоции и развитие и отношений и партнеров.  Дерзайте, выбирайте, рискуйте, живите и позвольте себе ошибаться....

С уважением,

Марина Полянская

Полянская Марина Васильевна, психолог в Минске