Проблемы одна за другой

Мадина 14.07.2017

С марта началиспользовать проблемы со здоровьем.

Сначала беспокоил повышенный пульс.Потом отрыжка,затем рвота после еды.врачи ни чего не находят.что делать?

Здравствуйте,Мадина.Начните с невролога.Вероятно,Вам выпишут успокоительные.Понаблюдайтесь месяца два.Если симптомы останутся,видимо,эффективнее всего обращаться к психотерапевту или психоаналитику.Для более длительной работы в формате разговорной терапии.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград