Семейные отношения

Татьяна 13.07.2017

Здравствуйте! Мы с мужем женаты всего год, но у нас уже большие проблемы. Он ужасно ленив,в выходной может проспать чуть ли не до вечера. По дому мне не помогает,у меня сил нет просить его уже о чем либо, постоянно тыкать потом это надо делать,вот это надо делать. С работы приезжает поест,и на диван заваливается,ладно если бы полежал чуть,и дела пошел делать,так нет, ему ничего не нужно, я не знаю что мне делать! До свадьбы я его лени толком не замечала,так как жили мы в городе,вода в доме,а сейчас в деревне живем,вода привозная,мною привозная. Не понимаю его,он как то сказал что какая то степень его лени зависит от того что его работу не ценят. Если прошу что то сделать,не допрошусь,а если допрошусь то сделает все с психом,что то вроде на подавись. А то что я на работе устану как собака,так еще и дома надо посуду помыть,кушать приготовить..это так должно быть..детей у нас нет, нам по 22 года.Помогите пожалуйсто разобраться

Здравствуйте,Татьяна.напомню,что любовь-это не внесение тела в дом.Это взаимная забота,понимание,принятие,чуткость,сочувствие,одобрение,благодарность друг другу.И,если он не взаимен,а просто Вас использует-начните бороться за свои права.Тогда Вы узнаете,готов ли он быть взаимным,или не готов любить.Тогда и будете делать судьбоносные выводы.Или,ничего не делая,оставаться жертвой на все времена.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград