Не знаю, на кого пойти учиться

Злата 13.07.2017

Здравствуйте, я живу в небольшом городе Атырау, и тут толком не на кого учится, но планирую, в другом городе, я хотела быть либо актрисой, фотографом либо кондитером, я люблю есть всякие вкусняшки и хочу сама печь торты, актрисой просто хочу быть популярной, а фотографом у меня получаются не плохие фотографии на смартфоне, пожалуйста, скажите плюсы и минусы учиться на эти профессии!

Злата, здравствуйте!

У Вас достаточно широкий круг интересов и это замечательно!

Прокомментирую некоторые Ваши строки:

Злата

скажите плюсы и минусы учиться на эти профессии!

В самом процессе "учиться" минусов нет вообще, потому что каждая область знаний приносит свою пользу.

Другое дело понять: что для Вас есть истинное предназначение?

Можно учиться на актерском факультете и параллельно, для себя, готовить вкусняшки и фотографировать самые прекрасные моменты в жизни.

Злата

актрисой просто хочу быть популярной

Чтобы состояться, как актрисе важны многие факторы:

  • Учебное заведение, окончив которое, Вы имеете перспективы состояться в профессии;
  • Страна, в которой данная индустрия развита;
  • Но самая главная составляющая - это любовь к такому виду деятельности, мечта ею заниматься и, безусловно, способности!!!

У Вас есть время, чтобы соизмерить свои цели и возможности.

Искренне Вам желаю, чтобы Вы состоялись в том деле, которое выберите!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана