Как помочь сестре?

Армине 11.07.2017

Здравствуйте. У моей сестры воспаление троичного нерва и она уже 2 года лечится,вроде бы помогает но все равно не все проходит.Из за этого у нее депрессия. Она любит одну группу, с помощью которой она выходит из своего депрессивного состояния.Один участник группы не будет участвовать в новом промоушене и из за этого она сейчас в более большом депрессии. Подскажите пожалуйста как ей помочь. Ей 26 лет.

Здравствуйте Армине, вашей сестре нужно пройти свою личную терапию у психолога в Алматы . Зачем? Чтобы решить многие свои проблемы и привести свое состояние в норму. Ее мнительность,тревожность и обидчивость ,скорее всего и стали причиной ее диагноза и стоит начать уже ей менять свое отношение как к себе ,так и к окружающим. Только узнав себя лучше и изменив отношение к себе ,она сможет более спокойнее  воспринмать Реальность Жизни и не станет по любому поводу страдать и довоодить себя до крайнего состояния . Вы можете помочь ей  найти хорошего психолога и если между ними сложится хороший альянс Доверия и возможности совместной работы- многое изменится в жизни вашей сестры Всего доброго.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны