Лечение сильного нервного срыва

Вова 17.07.2011

Здравствуйте! Я года 4 назад ездил в лагерь, и очень сильно переживал, скучал по родителям. И как то раз вспомнил о доме и как будто удар в голову. После этого у меня начались сильные истерики, паника, стал бояться обсалютно всего. Сердце начинает быстро биться, давление сильно повышается. Боюсь уходить далеко от дома. Страх того, что будто начнётся приступ сильной истерики. Даже не знаю что делать!

Яковлева Александра Ивановна

Вова, как не знаете? -  Л Е Ч И Т Ь С Я!

Вам осталось только прийти в кабинет к психотерапевту или к психологу в Актау - Вас выслушают и обязательно помогут.

Приходите.  Вот почитайте о Панических атаках:

http://psyhoterapevt.nm.ru/html/panicatak.html

Вова! Если нет 18 лет, то с одним из родителей на прием к психотерапевту или психологу. Можете обратиться ко мне.