Что с моей половой жизнью?

замира 17.07.2011

Здравствуйте,помогите мне,у меня серьезная проблема,мне 19лет,у меня был принцип выйти замуж девственницей,встречалась с парнями,никогда не доходило до секса,я не позволяла,ну конешно целуешься,обнимаешься,ласки,возбуждения,очень хотелось продолжения но приходилось довольствоваться этим,так как принцип был важнее.Однажды я познакомилась с МЧ,он старше меня на 8лет,мы только один целый день провели вместе было такое ощущение что созданы друг для друга,взяли в тот же день начали жить вместе,с каждым днем все лучше и радовались тому что наконец встретили друг друга и уже через 3дня заговорили о свадьбе,он особо не пристовал ко мне,но так как вместе живем все таки дело дошло до близости,и тут начались все не приятные проблемы,он хочет я сопротевляюсь,он обижался,я боялась потерять его и с не охотой с моей стороны и с его настаиванием как то позволила пройзойти тому чего так долго ждала,было ужасно больно,плакала,никакого удовольствия не получила кроме жуткой боли,отнеслась вполне естественно так как это у меня первый раз.Потом было несколько раз тоже с болью,и с моей неуверенностью,скованностью не могла расслабится и было не совсем приятно не могла привыкнуть,все оказалось совсем по другому,я представляла по другому.Ну я думала это по началу так.Но возникла еще одна проблема,я его пару раз поцелую он быстро возбудится и начинает делать свое,меня мало целует почти не ласткает и я не возбуждаюсь,и все начинается когда я не возбуждена,у меня нет желания и естесственно мне это не приятно,конешно в следующий раз ему об этом сказала,он прислушался и начал меня ласкать и тут самое печальное и самое ужасное мы заметили у меня не приятный запах,на завтра же я пошла к гинекологу,и выяснилось он заразил меня венерическим заболеванием,он тоже обследовался,начали лечится,но во время лечения по обстоятельствам я была в другом городе,лечение закончилось,я полностью выздоровила,но меня все время тревожит вопрос почему мне не понравилось заниматься любовью,причина в нем или во мне,думала может он не подходит мне как секс.партнер или чувства не те,может он не тот,чтоб понять это я решила переспать с моим бывшим которого до него сильно любила,думала если не выясню таким образом сейчас то выйдя за него замуж уже не выясню это,но не хотела ему изменять,вообщем встретилась,целовались почувстволала возбуждение,потом все ему обьяснила,он был не в восторге,на завтра ватретились дело дошло до близости но от того что я настолько не хотела изменять любимому мне уже не хотелось ничего выяснять,я ему начала говорить что не могу,не хочу,боюсь а он уже очень возбужденный не слышал меня,начал говорить что он 2,5года хотел но терпел из за моего принципа а теперь сама пришла к нему уже не девственницей,с одной стороны он разозлися а мне было жутко стыдно довела его до такого состояния и еще ломаюсь тут,вообщем снова произошло с моим не желанием,не возбуждением,не хотением и с его настаиванием,но было как и раньше особо не приятным болезненным,и он сказал что там все еще есть девственная плева,что она очень эластичная(я всю жизнь занимаюсь танцами и занималась худож.гимнастикой),что там очень узко,что не разработана,плева расположилась сверху и из за этого мне больно и нет ощущения приятности так как из за плевы не задеваются верхние главные рецепторы,и он говорит что нужно избавится от этой плевы и все будет ок,а мой парень говорил что не чувствует это пленку,вообщем обратилась к гинекологам,они к этому как то не серзьезно отнеслись сказали плева не причем и все перевели в шутку,говорят парень слабый,не опытный,по сильнее найди,значит он не тот и что я не готова может т.д.ихние эти слова я пропустила мимо ушей так как люблю только своего парня,и он куда более опытный,но вообщем с тем и с тем особо так не понравилось,незнаю причина плева,или парни действительно не те,или то что во время не возбуждаюсь и постоянно в голове мысли от которых не могу расслабится (то что мой принцип нарушается или там изменять не хочу)и нет желания когда уже нужно действовать.Вообщем запуталась я окончательно,сейчас снова хочу отстаивать свой принцип,так как девс.плева есть,было пару раз,там очень узко,да и не поймешь что у меня было,на случай того что если начну новые другие отношения,но сейчас люблю своего парня и все же не хотелось бы его терять,все таки он был моим первым,и незнаю что делать сказать чтоб избавил меня от плевы может все измениться(но не хочу так рисковать,тогда уже точно не буду девтсвенницей а вдруг что то не сложется и не поженимся)или сказать чтоб потерпел до свадьбы,а вдруг не поймет,скажет уже со мной переспала теперь хочешь терпеть,или поймет,но так как мы мы не будем спать он начнет ходить к другим и отношения испортятся,или все будет норм.он согласится ждать меня все будет ок но вдруг после свадьбы мне так же не будет нравится и окажется что он просто не подходит мне в постеле.С возбуждением все ок и временами хочется,а когда дело доходит все куда то исчезает и процесс особо не приятный.Помогите,посоветуйте,заранее благодарю!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Замира!

Вы поговорите, пожалуйста, с подругой постарше или с родственницей, которой доверяете. Вы очень глупо будете выглядеть, если будете разговоры вести с мужчинами на счет своей девственной плевы!

Сейчас нет такого культа, успокойтесь и пообщайтесь с подругами, иначе Вам парни голову будут морочить ещё не раз, и пользуясь Вашем комплексом по поводу этой самой плевы, спать с Вами.

Удачи Вам.

Замира,здравствуйте! Понимаю Ваше щепетильное положение. В котором, по чести сказать, оказались Вы сами. и решать и решаться Вам придется одной.

Предполагаю что наиболее деструктивным во всей ситуации оказалось то,что Вы не подготовившись поступились со своим принципом, который выработали временем и характером. Но отказались от него в мгновение слабости и желания. И Дело не в том, что Вы решились на секс до брака а в самом отношении к себе и к своему поступку. Психологически Вам тяжко принять саму себя вероятно теперь, - такую вот решившуюся на сексуальные отношения с партнером которого весьма плохо знаете. Чувства сожаления, непонимания, незнание в конце концов некоторых физиологических моментов - привело к краху ожиданий и невозможности вернуть сексуальное удовольствие. Вся суть думаю, сводится к тому что  в Вашей голове сейчас, а не в наличии девственно плевы, отношениях ласки и проч.

Ваше Супер Эго,столь долго давлеющее перед половым актом и контролирующее Вашу сексуальную жизнь деструктивно повлияло на реальную жизнь. Я бы рекомендовала диалог со специальностом сферы психологического здоровья. Так же придется затронуть тему выбора партнера (-ров) и жизненного пути. Как складывалась Ваша жизнь в детстве, какие отношения с родителями. Какие чувству испытваете к себе, своему телу, к мужчине и проч. - все это необходимо проработать, чтобы двигаться дальше.

С уважением!