Измена мужа

Алина 08.07.2017

Здравстуйте! Я случайно узнала, что муж изменил. С апреля месяца у меня нервы. Когда я узнала, чуть сума не сошла. Он работает в другом поселке, я в городе. Он нашел на работе женщину, и они тайно по ночам встречалсиь, когда она дежурила. И по переписке и разговору они очень даже не плохо проводили время. Когда я узнала, решила поговорить с мужем. Он конечно долго отпирался, но признался. И объяняет, что это просто был секс. И что любит меня и т.д. Просит чтобы я не волновалась, что переживает за меня. Но я никак не могу забыть. Хочу не думать об этом, но не получается. Я в душе простила его,но не могу забыть. Как можно не думать об этом? Он и раньше так уезжал, но такого не было. Женщина сама ему писала, что скучает. Мы взрослые люди ему 49, мне 47))))я потихонечку схожу сума))))) что делать! я все понимаю что так нельзя, но пока не получается.Не знаю, смогла ли я подробно описать ситуацию, как смогла так и написала(((((((((((((

Алина, здравствуйте!

Когда супруги, в силу обстоятельств, живут на расстоянии, то ситуации, связанные с изменами, могут возникнуть.

Главное, на что сейчас Вам нужно обратить внимание - это реакция Вашего мужа. Он признает свою вину, переживает за Вас.

Вас связывают годы жизни, в которой, как Вы пишете, у Вас не было поводов в чем-либо подозревать супруга.

В данное время отнеситесь с пониманием к своей реакции. Безусловно, это не просто "переварить".

Для того, чтобы закрыть этот кризисный этап и найти в себе силы для восстановления внутреннего баланса, рекомендую Вам личное обращение.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Алина!

Нет смысла подавлять свои  чувства (страх, злость, обиду, растерянность ...) Сколько не подавляй, они будут напоминать о себе в виде  невроза, срывов ит.д.

Они развлекались, а Вы теперь готовы заработать себе онко ит.п.?

Нужно вступить со своими чувствами  в контакт. Это делается разными способами.

Предлагаю Вам свою помощь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.