Не могу определиться с профессией

Анна 08.07.2017

Здравствуйте. Я перехожу в 11 класс. К этому времени надо определиться с будущей профессией, чего я сделать не могу. Мне нравится изучать биологию ( и еще это у меня получается ). Но с биологией невозможно получить работу, которая мне будет нравиться. Я люблю выступать перед публикой, организовывать и проводить праздники, но для получения подобной профессии нужно сдавать литературу, которую я не понимаю и не люблю. Я планирую сдавать биологию, русский и математику профиль. Куда можно поступить с данными предметами.

Что касается предпочтений в работе, то я бы предпочла работать в помещении, общаться с людьми, но при этом хочу, чтобы было разнообразие ( я не люблю монотонной работы, а также мне часто все надоедает ). Какая работа мне бы подошла?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Почитайте пожалуйста

-Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype