Мой зять домогался до меня 5 лет

Жансая 07.07.2017

Здравствуйте, начну с того что у моей мамы есть одна единственная родная сестра. Родители развелись когда я была ребёнком, но мы(я,мама, брат, братик) всегда жили вместе и счастливо, кроме в некоторых ситуациях. Муж тёти всегда очень плохо относился к брату и к братику, бывала так что летом мы часто оставались у них дома, когда мама уезжала в командировку. Тогда зять позвалял себе все( будил в 5 утра брата и заставлял делать отжимание и т.д) издевался как мог. Когда мама узнала об этом, в 1 ночи собрала вещь и ушла. Когда мне было 13 тетя спросила меня, не трогает ли её муж меня, я тогда ответила "нет", потому что думала, что она имеет ввиду, другое(не бьет ли он меня и ругает). Его любовь была ко мне безграничной. Мне 16, у нас очень материальный переломный момент, зять сам предложил пожить у них, пока мы не соберёмся с силами. Я была одна с ним дома, когда он меня "обнимал как сестрёнку", тогда зашёл его двоюродной брат( мой ровесник). Позже когда мы остались одни, он мне сказал, что он меня "лапал", что он может быть "педофилом", он познакомил меня со всеми этими терминами, так же добавил, если кому то скажешь что это сказал я, то я все буду отрицать. Я вспомнила, все что он делал со мной с 12 лет и поняла что он меня действительно лапал, его " нечаянные" поцелуй в губы были не случайными, что не ломалось его машина в 10 часа ночи за городом, я вспомнила все, и поняла какой я было дурой, что не знала что домагался до меня. Но я все же хотела не верить в это, и год проверяла это. Каждый раз когда он видел меня, у него стояла на меня. Я возбуждала его( стоит отметить, что никогда не одевалась открыто) .Я год думала об этом, искала оправдание, не верила себе и т.д. Когда я все таки решила что я 100 процент права, собиралась рассказать маме. Но тогда бабушка болела ракам , и сказала что он на самом деле домагался до меня, но взяла Обещание с меня перед смертью что я об этом не расскажу маме, так как её отношение с тётей навсегда розайдуться. Я опять думала об этом, но в конце они все ровно разошлись ( стала причиной новая невестка в их доме). Но мы все ровно поддерживали родственные отношении, мне сейчас за 18. 2 года уже мой зять от меня отстал. Потому что, он понял что я знаю кем он был, на самом дела для меня. Так как, я даже перестала смотреть в его строну и даже никто не спросит почему, так как все знают ( в смысле в их доме и в моем доме) почему я так делаю, ибо бояться ответа. Но, я только сейчас поняла, что он использовал меня все эти 5 лет, мою наивность, что из за него я ненавижу каждую клетку своего тела. И то что я хочу сейчас, это только ответы, чего он добивался этим, он это делал из за ненависти ко мне или же матери, или он действительно педофил. Он всеуважаемый человек в нашем округе, даже в тостах говорят" пусть Аллах даст тебе мужа как он" . Но только считанные люди знают, какой он на самом деле гнида. Я просто хочу чтобы справедливость воссоединилось, не могу простить его. И не могу даже общаться с парнями, каждый раз когда иду к серьёзным отношениям, сразу вспоминается его прикосновение, что мне становится противно от себя и отталкиваюсь от людей.

Здравствуй, Жансая! Семейная системная расстановка работает глубоко  на уровне Души. И то, что  тебе пришлось испытать и последствия этого нужно проработать  с семейным расстановщиком (можно в группе или на индивидуальной консультации). Найди в своём регионе семейного расстановщика и обратись за помощью. Успехов тебе, Жансая! Всё будет хорошо, ты сможешь  построить счастливые, гармоничные и уважительные отношения с противоположным полом!

С уважением!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск

Здравствуйте, Жансая! Мне кажется, обстановка, в которой вы находитесь, очень не простая. И то, что с вами произошло - сексуальное домогательство, отстутствие поддержки и понимания, действительно могут наложить отпечаток на ваши взаимоотношения с мужчинами. Хорошо бы вам обратиться к психологу и нужна будет не одна консультация. Очень надеюсь, что в вашем городе есть психологи. Или можно найти специалиста - который работает с жертвами насилия - по скайпу. Лучше, конечно, реальные встречи. Надеюсь, хороший псециалист поможет вам вытащить занозы из вашей души и залечить ваши раны. Шрамы останоутся - но с этим можно жить.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype