Дочке 8,5 лет, непослушная

ерпанова жаннат бекесовна 14.09.2012

Воопще непонимает скажешь принести это она мыслями гдето ходит не видит того что лежит перед глазами зато играть очень любит иногда сама посебе ругается с сестрами жадничает друзей нет со всеми ругается мне 26 домохозяйка

Жанат, здравствуйте!

Походите к психологу вместе с дочкой. Первый раз сходите одна. Ругаться и нервничать опасно и бесполезно.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»