Неадекватное поведение мужа. Это связано с алкоголем

Светлана 05.07.2017

Муж часто выпивает, бывают даже недельные запои, потом он проситься молится что все ,но проходит время он становится агрессивным и в ирезвом состоянии психует орет злится и т.д. Связано ли это с аокоголем и модно ли что то сделать? Поможит ои ему психолог?

Савостеенко Наталья Александровна

Светлана, здравствуйте. Вполне вероятно, что от частых запоев, в  психике  Вашего мужа стали происходить изменения, он как наркоман может нуждаться в дозе определенных веществ, которые содержатся в алкоголе. Со временем это может создать угрозу и Вашей собственной безопасности. Помочь ему может психолог, но очень важно его личное желание. Необходимо выбрать специалиста, который работает с такими видами зависимости. Лучше всего пройти специальную программу, но для начала нужно обратиться обращаться за консультацией. Желаю Вам удачи, терпения и везения!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске