Как унять эту боль?

Ольга 05.07.2017

Здравствуйте! Помогите!!! Меня разрывает боль изнутри, я не могу с этим жить... Мне 33 года. Познакомились с мужчиной по интернету, все было просто как я мечтала...красивые ухаживание,планы на совместное будущие, у нас будут красивые дети...да много чего говорил, ну я знала, что нельзя верить мужчинам, но поверила. До этого он жил с девушкой три года.( ей 24,ему 41). Он так меня обнимал, целовал,он говорил такие слова...я тебя никому не отдам... ну как это можно сыграть???!!! ну нельзя было не поверить.. а утром я позвонила ему. он говорит не знаю как тебе сказать...я не могу без нее жить, я ее люблю...прости... Цитирую его смс..." Просто мы хотим помириться ,ничего более. Я же тебе ничего плохого не сделал". Просто как оно ни было ссора или еще что-то но я понял, что я не могу без нее. я просто мучаюсь. если затронул твои то прости пожалуйста. ты очень хорошая. если хочешь что-то написать,пиши сейчас, позже она будет рядом." я пожелала ему удачи. я не могу есть..спать..смотрю его фото...это не первый обман в моей жизни, я обещала себе никому не верить. я дышать не могу без него. Господи,ну как можно так было врать.??? вечером обнимать и целовать меня, а утром уже ее?????!!! я думала, что никому не позволю сделать себе уже больно...но нет.. Так больно мне еще не было...я когда его увидела, поняла, что он мой мужчина, сильный .мужественный, надежный... да, это глупо в 33 года, верить мужчинам, но как тогда жить? я не могу без него. прошли вторые сутки. он молчит. я молчу. у них наверное все хорошо. я не могу работать, преключится как говорят друзья.Что мне делать??? Помогите пожалуйста!!! Как унять эту боль, она убивает изнутри.

Здравствуйте,Ольга.Так бывает,когда Вы не знаете собственной ценности.То есть,у Вас нет внутреннего образца отношения к себе,по которому можно анализировать мужчину,который Вам обещает северное сияние в корону принцессы.Вы не можете отличить,он тот,кто он есть,или тот,кто хочет им казаться.И Вы идете на поводу.Важно понимать,что рафинированные,ванильные отношения всегда представляют опасность.Так как,человек Вам предлагает красивую жизнь в будущем,а не сейчас.Так как,отсутствие его гармонии здесь и сейчас увидеть намного легче.Оказывается,Вы ему нужны были,как спасательный круг от тех отношений,что бы забыться.И это важно уметь замечать.Тем более,ванильность за сорок должна очень настораживать.Решать этот вопрос важно через повышение собственной ценности.Точно зная,кто я,я могу знать,какого отношения я жду от него.Но,если Ваша личность для Вас размыта,размытым будет и его отношение к Вам и Ваше восприятие его.Так как,отсутствует внутренний ГОСТ на чистоту замысла и порядочность.А без четких критериев своей безупречности Вы ,по умолчанию,разрешаете себя обмануть.Если хотите свой вопрос решать не косметически,а основательно,меняя собственный фундамент личности-обращайтесь,смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Ольга, приветствую.
Сейчас Вы переживаете очень сложный период. Какое-то время Вы были очарованы мужчиной и жили иллюзиями насчет вашего совместного будущего. А что было тогда между вами в настоящем? Сколько времени вы были вместе? Какие были отношения между вами? Сейчас Вы увидели ситуацию такой, какая она есть в действительности, без "розовых очков". И это тяжело.
Вы пишите, что мужчинам доверять нельзя. С таким убеждением очень сложно встретить мужчину для гармоничных и открытых отношений. Если с таким финалом эта история у Вас не первая, то стоит задуматься, почему Вы выбираете именно таких мужчин и позволяете себя обманывать.
Ольга, Вы молодая женщина, которая стремится к долгосрочным отношениям. И у Вас есть все шансы, чтобы встретить мужчину, которому Вы будете доверять. Но пока Вы живете по другому сценарию и встречаете таких мужчин.
Вам необходимо обратиться за помощью к психологу и начать работать над изменениями в своей жизни.
Я работаю по скайпу и готова Вам помочь.

Бауэр Светлана, психолог в Мюнхене (Германия)
терапия очно или Skype