Люблю двоих парней, кого выбрать?

Наьалья 15.07.2011

Здравствуйте. мне очень сложно.Мне 16 лет.До 15 лет я не пользовалась у мальчиков спросом. Если появлялся хоть какой-нибудь, даже если не нравился. если предлагал встречалась. Радовалась что хоть это есть. В этом же возрасте мы с родителями переехали в город (в новую страну) в 8ом классе очень сильно влюбилась, мы встречались недели две может три, расстались. но убивалась я за ним год с чем-то. Он первый с кем я поцеловалась, почувствовала как это все происходит у взрослых. Все лето у меня не было парня ни кто не интересовался даже. А то как то проснулась и на тебе, Все мои мальчики мои друзья или знакомые,(мальчики) не безразличны ко мне, просто нравлюсь.Резко посыпались предложения встречаться. Но мне понравился один мальчик Леша. Он старше меня, такой свободный, независимый, добрый, Я таяла когда его видела. Потом и он мне встречаться предложил. Потом правда выяснялось, что предложил от "балды" или "авось", и не испытывал ко мне не каких чувств, Сделал потому что хотел позлить бывшую. Один раз даже ударил, Пришла в компанию новая девчонка он ей очень увлекся, очень было видно как выпрыгивал он перед ней. я терпела. мне друзья общие говорили что самый большой срок ставят нам не больше 3х месяцев, потом разбежимся. Бабушка моя тоже говорила, что не твое, не пара мы, Что не любит, что на фиг я ему не нужна, Я хотела с одной стороны доказать всем, а с другой любила. С ним я приобрела статус, можно сказать. Стала чувствовать себя уверенней и безопасней. Так как в какие либо коллективы вливаюсь очень долго и сложно. У меня появились новые друзья я стала больше и интересней гулять. Я потеряла девственность,Он стал первым моим мужчиной. Я вытерпела многое чтоб его удержать. Стало холодно. Мы ютились в нашем подъезде так как живем в одном подъезде разница в два этажа. Мои родители пригласили в дом После этого он постоянно у меня, бывает неделями живет, меня без проблем отпускают на ночь к нему. Вообщем мы встречаемся 10 месяцев, Отношения постоянные, поругались за все это время один резьезный раз(жутко плакала, весь день и всю ночь) ну и сегодня второй, а так просто разговариваем на повышенный тонах, делаем вид, будто незамечаем друг друга, а после будто и не чего небыло. Мы начали встречаться 2 октября прошлого года. А вот после Нового года, я стала замечать что он привязался ко мне и к моей семье. Да и то что я изменилась, стала привлекательней, фигурка появилась, парни на улице стали обращать внимание. В школе так же. Появилась лучшая подружка, Жизнь можно сказать стала налаживаться. Алексей Очень сильно увлекается компьютерными играми сутками почти за ними сидит а мне внимания нету, мне скушно, хожу по дому книжки читаю телек смотрю пока он в другой комнате играет, меня это раздражало, я его всячески привлекала к себе но безуспешно, Правдо гулять мы гуляли.

В школе у нас кадетский корпус есть. Я с ними не общалась не когда даже избегала. А у маши (лучшая подруга) там парень, то есть друзей кадетов у нее до фига. Сидим мы как то в столовой к нам много мальчиков кадетов подошло, а я одно за метила. Дай думаю просто поедать глазами его буду, ведь от это нечего страшного не будет. И так постоянно когда его видела. Проходит как то мило (думаю) блин какой мальчик, он даже в мою сторону не посмотрит. А вот я набралась смелости и заговорила с ним.Его зовут Федя. На физкультуре когда видела слюнки бегли, и почему то мне казалось, что я ему тоже не без различна. Нашла его вконтаке, там особо не общались.но всеже спросила у него в наглую чем я тебе понравилась, он написал милым личиком, хорошенько фигуркой и не стандартным характером. Короче мы выяснили что друг другу нравимся. На следующий день был экзамен по русскому, Он сразу проявил внимание. обнял. и не отпускал, мне это нравилось я особо и не сопротивлялась. после экзамена мы с друзьями пошли в суши бар, там он начал ко мне приставать.просто целовал в шею, ну тут я начала сопротивляться, отталкивать. говорить что так нельзя. после мы с машей пошли их посадить на автобус так как они живут далеко. когда автобус подошол, фядя попытался меня поцеловать в губы но я вырвалась и оттолкнула его. я была в шоке от происходящего, потом он пригласил меня на море тоже с друзьями но там уже мы ушили от них, там и был первый поцелуй, я влюбилась а в это время леша тихо и мирно сидел у меня и играл в комп, вот в таком роде и развивались события. мы с Федей стали гулять, общаться, влюбляться в друг друга, Я даже согласилась поехать С ним на два дня на тур базу, Незнаю как у меня проворно и легко получилось уговорить маму. Она меня с легкостью отпустила(я правда не сказала что с мальчиком еду, просто с Машей!) Домик там был доисторичен ужасен, там не кормили, ночью было холодно, хорошо что кровати были. Мы ели всего один раз вдень в кофе. Но мне было там комфортно что еще раз туда хочу, естественно и с ним у меня интимный контакт был.Я очень стеснительная замкнутая, но если мне привыкнуть к человеку, то я давольно таки открытая. На тур базе я его не стеснялась. вообще я к нему очень быстро привыкла открылась ему, мне с ним очень комфортно хорошо приятно. Приехали домой Жутко по нему скучала и он по мне(чувствовала по объятиям)С первым парнем избегала, стали часто выяснять отношения. Леша увидел этого Федю, вконтакте сообщения часто палил то есть видел. И друзья Его часто меня с федей видели отмахивалась просто друзья. Вот федя уехал в израиль списываемся каждый день. Ездила его провожала, Плачу по нему, хожу все напоминает, тоскливо безнего. Он говорит что тоже очень скучает. Я его очень люблю, очень дорог.

Признались что любим друг друга. И я ему верю. Даже знаю, вижу по глазам. Обещает приехать в августе. С лешай у меня пипец. Но не полный. Я незнаю кого выбрать, и с федей чуть не рассталась. Мы поговорили. Помирились. Вконтаке мне много кто стал писать, что ему нравлюсь, давай встретимся(я не могу грубо говорить с незнакомым или мало знакомым человеком просто жалко, держусь пословицы относись к человеку так как бы хотел чтоб отнеслись к тебе, я бы не хотела чтоб меня посылали.) поэтому стараюсь избавиться от "поклонников" тактично и мягко, обычно так поступают трусы, просто не приходят на свидание. Леша когда подобные уси пуси видет жутко злиться. Вот Увидел на феденой странице семейное положение Влюблен ... ну я. Вот сказал что выбирай они или я. Сказал, почему сразу не говорю им, что парень есть, я говорю, а они да он не узнает я обычно даю леши пусть сам грубо пишет, но как же я могу дать федю?! вот и я еще Я типо так развлекаюсь, (когда только встречаться начали в тряпочку молчала. совсем соглашалась, хотела угодить, сейчас вижу что просто не ценит. Стала возражать спорить,) и вот сейчас не хотела падать лицом в грязь так и сказала грубо. типо ты больше времени уделяешь чем мне.Он встал и ушел, ну и выбор поставил. Мне бабушка проела все мозги, типо Кроме Леши не кого больше не надо, он в семью вошедший, вот до 18тия доживешь замуж наверное, ты его знаешь что да как, А этот просто детское увлечение... но сама приэтом говорила как по фоткам видить что федя ко мне не равнодушен.что чувтва довольно сильные(она не когда в людях не ошибалась) вот что мне делать я не знааю!!! Дороги мне оба!

Наталья! Что вам делать- это вам нужно решить самостоятельно! Психологи советов не дают, а только показывают вам- в чем ваша проблема и как правильно ее решить!

 В вашем письме я не увидела трагедии! Во-первых, возраст, в котором вы сейчас находитесь очень противоречив! Вам предстояло познать что такое отношения- вы их познали, но выстраивать правильные отношения не научились. Во-вторых, благодаря отношениям, вы приобрели статус?!Но!? Почему у вас нет статуса без отношений? Вы чувствовали себя всегда "дурнушкой"- поэтому имели заниженную самооценку...и думали, что - "  если предлагал встречалась. Радовалась что хоть это есть. ", т.е. пусть хоть кто-то меня полюбит. Когда же у вас появились первые серьезные отношения вы увидели, что вам не уделяют внимания...- "Алексей Очень сильно увлекается компьютерными играми сутками почти за ними сидит а мне внимания нету, мне скушно, хожу по дому книжки читаю..", раз не уделяет внимания, значит пора что-то менять в своей жизни! И вы поменяли! Стали выстраивать новые отношения, но не работать над своей самооценкой! Здесь вы проявили настойчивый интерес, приложили усилия, активно работаете над отношениями- переписка, тайные встречи, романтические свидания...- для всего этого нужно прикладывать усилия!Поэтому собственноручно приложенные усилия- очень ценны!!!И вложенные усилия, обычно, очень трудно забыть!!У вас очень дружная семья! Вашего парня Алексея сразу пригласили в дом и разрешили вам вместе жить, бабушка за сохранение семьи и семейных традиций- " Мне бабушка проела все мозги, типо Кроме Леши не кого больше не надо, он в семью вошедший, вот до 18тия доживешь замуж наверное, ты его знаешь ", вы можете открыто общаться с мамой и бабушкой о своих проблемах- это дорогого стоит!Так в чем же проблема? Вы, действительно, запутались? У вас решается вопрос о дальнейшей судьбе?Вы не знаете как поступить в данной ситуации? Жизнь постоянно предлагает нам выбор и испытания для того чтобы научить нас поступать правильно, действовать верно, думать хорошо! Вот и вам предложен выбор! Как правильно поступить? А правильно -это значит ЧЕСТНО С СОБОЙ!! НЕ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ! Когда вы поймете значение этого предложения- вы наладите свою личную жизнь! А для начала, возьмите бумагу и напишите себе все вопросы, на которые вы не хотите отвечать, которые вы не хотите произносить вслух, которые вам неприятны, от которых стыдно- и ответьте на них себе честно! Чтобы разобраться с парнями, напишите себе достоинства парней и их недостатки. И самое важное! Задумайтесь, а каких отношений хотите вы? Как вы себе представляете семью, мужа, ваши ссоры и примирения, вашу интимную близость. Каким вы хотите видеть с собой рядом мужчину? Что вы ждете от отношений? И что можете дать вы мужчине, чтобы он не попал в игровую зависимость от компьютерных игр?!Работа над женским началом-это серьезно!Если вы хотите научиться понимать себя и своего пратнера- значит пришло время работать над собой! Вот именно в этой работе - вам поможет психолог! Удачи вам!