Паническая расстройство

Ержан 29.06.2017

Здравствуйте меня Ержан мне 32 года, у меня паническая атака и ВСД страдаю уже как минимум 5 лет мне советовали психотерапевт пить транквилизаторы мертил по одной таблетки на ночь в год, и феназепам тоже на ночь по одной таб. 6 недель потом поменяли феназепама на хлорпротиксен тоже около 6 недель пил с начало помогала теперь обратно начались симптомы паники и страхи а особенно желудком или кишечником начались болеть но на узи сказали нечего нету все порядке желудком и т.д. но не мог нормально кушать тошнило сильно из этого похудел на 7 кг. раньше было 55 кг сейчас 48 кг стал это за короткие дни, что мне посоветуете

Здравствуйте, Ержан!

Одними препаратами ситуацию не изменить. Успешно работаю с паническими атаками методами психотерапии. Готова быть быть Вам полезной.

С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог, гештальт-терапевт, Алматы,Skype

Здравствуйте, Ержан! В вашем случае, лучше комплексно подойти к лечению панических атак. Добиться излечения ПА с помощью антидепрессантов, транквилизаторов, не решают проблему. Это даёт только временное облегчение . Притупляются симптомы, страх спрячется, будет состояние типа "что воля, что неволя- все равно..." Советую вам обратиться к психологу , чтобы найти причину. Решая вашу психологическую проблему , работая с причиной панических атак, вы поменяете качество своей жизни, и получаете долгожданное выздоровление. Всего наилучшего!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Ержан,

панические атаки,  ВСД и психосоматику одними медикаментами не вылечишь. Нужна психологическая помощь. Обращайтесь,  будем работать.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психоаналитически ориентированный психолог, г.Алматы

Ержан

начались симптомы паники и страхи а особенно желудком или кишечником начались болеть

- одной психотерапии и таблеток тут мало. Есть разные варианты работы в таких случаях. Обращайтесь. Можно по скайпу.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!