Неуверенность в себе

элина 28.06.2017

Мне очень трудно завести разговор с мало знакомым для меня человеком, а если все же у меня заладится с ним разговор. то я начина. сильно заикаться. я боюсь,что люди начнут меня осуждать и все будут насмехаться надо мной. а еще я очень закомплексованый человек.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Элина. Порекомендую Вам поработать с психологом или походить на тренинг уверенного поведения.

Почитайте пожалуйста

-Неуверенность...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте, Элина.

элина

я боюсь,что люди начнут меня осуждать и все будут насмехаться надо мной

Откуда взялся такой страх? Вы оказывались в ситуациях когда все над Вами насмехались? Могу предположить, что это иррациональный страх, и корни его из детства.
Элина, если готовы проработать эту проблему, то записывайтесь на онлайн- консультацию.
Подобные страхи хорошо убираются в когнитивно-поведенческом направлении.
Готова с Вами поработать.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype

Элина,здравствуйте.Вы очень подробно описали свою проблему,а вот о цели обращения к специалистам сайта ни слова не сказали.Скажите, а как бы вы хотели ощущать себя в ходе общения с другими людьми?Ответьте себе на этот вопрос самостоятельно,загляните сюда и если у вас сформируется запрос по изменению вашего качества общения с другими людьми либо какой-то другой запрос,то обращайтесь лично,очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар