Как стать более терпимой на работе?

Жанна 27.06.2017

Здравствуйте. Зовут меня Жанна и мне 22 года. Работаю в очень ответственной работе, забочусь о безопасности пассажиров в воздушном судне. Работа интересная и коллектив хороший, но я сама очень нервная. Чуть что то не так или завал, то я неврничаю, хочу все успеть и не успеваю оттого и быстро завожусь. Как бомба взрываюсь. Сама

понимаю что они не виноваты.

Здравствуйте, Жанна.

Все наши реакции обусловлены, теми или иными причинами. Чаще всего эти причины не проявлены явно. Чтобы стать более терпимой, нужно разобраться, что на самом деле вынуждает вас срываться. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но к сожалению это не всегда возможно сделать. Могу вам предложить свою помощь, если есть планы разобраться с вашими срывами на более глубоком и качественном уровне.

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Жанна, здравствуйте!

Ваша работа, действительно, довольно таки стрессогенная: большая ответственность на Ваших хрупких (исходя из возраста) плечах.

Нужно выявлять основные факторы, которые вызывают у Вас напряжение и раздражение.

После проведенной диагностики Вы получите  рекомендации в отношении управления эмоциями и необходимую терапию.

Обращайтесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана