Можно ли начать отношения в третий раз?

Роман 27.06.2017

Здравствуйте. Познакомился с женщиной. Ей 45 мне 30.Влюбился сильно. Заметила меня во флирте. Измены небыло но она думает по своему. Сколько бы я не убеждал, все беспалезно.На контакт не идет. Сменила номера телефонов. Где можно было заблокировать -заблокировала. Жили вместе 3 года, но при этом уже расставались. Замечала меня на сайтах где я общался с девушками. Все время говорила постоянно что ты мол мною пользуешься и тебе нужна молодая. Но на самом деле я не ищу и не искал женщину чтобы уйти от любимой. Ничего кроме общения я позволить себе не мог! Я однолюб. Мне нужна только одна женщина. Пытаюсь встретиться и поговорить, но она убегает и не хочет выслушать меня. Не знаю как быть. Хочу конечно же вернуть отношения. Но иногда думаю и обратное "как разлюбить любимого человека "?

Савостеенко Наталья Александровна

Роман, здравствуйте. Отношения можно начинать сколько угодно раз, только важно определиться зачем Впм это нужно и почему Вы хотите быть с данным, конкретным человеком. Лично я считаю, что если любовь настоящая то за нее нужно бороться до конца. Но точно с сайтами придется заряжаться, если доя Вашей женщины жто очео  важно. Если Вы встретилисвстретились, значит это было нужно Вам обоим. При большом желании способ контакта можно найти. Возможно ей просто нужно время чтобы переварить то, что произошло. Удачи, любви и терпения!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске