Изменяю мужу

Лена 14.07.2011

Здравствуйте мне 28 лет работаю. Замужем 6 лет, ребенку 3 года, мужа люблю, но встречаюсь со своим лучшим другом (очень редко 3-4 раза в год). Раньше просто дружили сейчас дружба переросла в нечто большее. Дружим 11 лет. Запуталась и не могу разобраться зачем мне это? Хотя и дружбу не хочу терять.

Яковлева Александра Ивановна

Лена дружбу Вы уже потеряли, хотя скорей всего её и не было никогда! я например, не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Лена, здравствуйте!

Вы, скорее всего, понимаете, что советом на сайте Вам не помочь. Хотите разобраться? Организуйте себе возможность поработать с психологом. Можно реальную, можно онлайн - сейчас много возможностей.

Конечно сложно жить в клубке противоречивых желаний. Даже для того, чтобы в комнате порядок навести, нужно найти время, определить где для каких вещей место и т.д. А тут Ваше душевное пространство... Порядок в душе тоже времени требует. И логики какой-то.

Решайтесь, выбирайте специалиста, который Вам ближе и вперёд - к порядку и равновесию.

Выскажу свою мысль по поводу сложившейся в Вашей жизни ситуации. Дело вовсе не в мужчинах. И не в любви-дружбе. Дело в Вас, Лена. В том, что Вы испытываете какую-то неудовлетворённую душевную потребность. Этот "голод" во внутреннем мире. Но так уж устроены люди, что поиск недостающего, как правило, начинаем в мире внешнем...

С уважением, Елена.