Не могу быть собой с парнем

Кира 23.06.2017

Добрый день. Мне 26 лет. Я дружила с парнем около 2 лет (виделись мы редко). Потом было у меня оч болезненное расставание с любимым,он тоже расстался. Друг начал меня утешать и мы начали встречаться каждый день. Друг в меня влюбился, я к нему привыкла и мы начали встречаться как пара. Потом он начал ко мне придираться по каждой мелочи. Мы часто ругались. Расставались несколько раз,он прибегал, говорил что жить без меня не может. В последний раз мы расставались на 3 месяца. Все это время он звонил и писал.я не выдержала и вышла на связь. Теперь он ко мне опять придирается. Я стараюсь больше молчать.я не могу расслабиться,почувствовать себя собой,мне плохо от того что меня не любят такой такая я есть,пытаются переделать. Хотя он прекрасно знал какой я человек. Он говорит что ко мне привык,привязанность и есть для него любовь. Уважаемые психологи, как мне обрести душевное спокойствие и быть счастливой?

Кира, доброго времени суток!
Если Вы действительно желаете узнать

Кира

как мне обрести душевное спокойствие и быть счастливой?

и не только узнать но и стать такой, то Вам всё же нужно будет пересмотреть всё то, что с Вами происходило и происходит, пересмотреть и проанализировать Ваше отношение к себе, к мужчинам. Можно конечно сидеть и ждать, что Вас

Кира

,мне плохо от того что меня не любят такой такая я есть,пытаются переделать.

полюбят такой как Вы есть, но всё же, как показывает практика, если какие-то ошибки не выявлять и не исправлять, то в дальнейшем можно наступать на одни и те же грабли.
  Кира, так же можно предположить, что у Вашего молодого человека появились другие интересы. Но это только гипотезы. Для того, что бы дать точный ответ и принять правильное решение, Вы можете обратиться к психологу, психотерапевту. Так же можете позвонить мне. Я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Авдеев Сергей Николаевич

Кира, добрый день.

Кира

как мне обрести душевное спокойствие и быть счастливой?

Уважать себя и выпроваживать из своей жизни людей, которые доставляют беспокойство, которые не уважают вас такой, какая вы есть. Пока не будет уважения к себе, извне люди тоже не будут вас уважать.

Авдеев Сергей, консультации в Skype - любая страна и город.

Кира, здравствуйте!

Боль расставания с любимым ранила вашу душу. Новые отношения с другом, которые вы пытались перевести в любовные , не смогли излечить раны расставания. Вы не успели даже отгоревать свою любовь, как почти сразу начали встречаться с другом. Ваша душа запуталась , ей сложно понять от чего ей больно, и что она хочет. Сделайте паузу, прекратите все отношения, останьтесь наедине со своими чувствами, попробуйте услышать себя. Либо приходите на консультацию, найдем способ обрести душевное спокойствие.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Унтилова (Крайер) Наталья

Здравствуйте, Кира!

Чтобы решить эту задачу о душевном равновесии и спокойствии, на даном этапе необходимо, как минимум себя оградить от вашего друга. То, что вы описываете похоже на преследование. Поблагодарите своего приятеля, за то время, когда он был Вам другом и оградите себя он оказываемого на вас психологического насилия. Вы спросите как?! Просто перестаньте общаться. Тогда на расстоянии У вас появиться нужный Вам душевный покой и идеи о том, что Вам лично необходимо для счастья. Если сами не справляетесь, обратитесь к специалисту. Не ходите по кругу, оставаясь один на один со своими страданиями.

Унтилова (Крайер) Наталья Владимировна