Не могу больше встречаться с парнем

марина 08.05.2012

Мне 21 год моему молодому человеку 24,так получилось что познакомились мы с ним когда как месяц он был женат(брак из за ребенка)сначала все вроде было хорошо!позже он как с цени сорвался,постоянно врет,проверят в чем одета,кому звонила,писала,кого видела и даже во сколько пришла домой с работы.(тоже самое он делает со своей женой,хоть и говорит что они не общаются почти)А если я пытаюсь высказать свои недовольствия начинает угрожать и распускать руки!подскажите пожалуйста что делать

Здравствуйте, Марина!

Марина, что делать можете решать только вы. Мне понятно ваше беспокойство. Чрезмерная ревнивость вашего парня связана скорее всего с неуверенностью в себе. Подумайте о его ситуации: постоянно скрывать от жены ваши отношения, к тому же как видно из вашего письма, он не только вас, но и жену боиться потерять. Значит для него отношения в браке важны.

А вот насчет " распускания рук" скажу, что если парень оди раз поднял на вас руку, то он неприменно сделает это еще раз. Поэтому будьте осторожны. и задайте себе вопрос: "Нужны ли вам эти отношения? Почему вы остаетесь в отношениях, хотя они невыносимы?"

Желаю вам удачи!

Яковлева Александра Ивановна

Что делать?

Послать его.........    к жене и ребенку!!!!!

А самой к психологу на прием поспешить, поговорить откуда такая низкая самооценка и почему верите кому ни попадя?

Удачи и рассудительности Вам.