Панические атаки, страхи, самообман, депрессия

Анастасия 21.06.2017

Уже очень долгое время постоянные депрессии, раздражительность, недовольство жизнью, как бы нормально не было (головой понимаю) все равно кажется все не так. С недавних пор (около года) начались панические атаки, я привыкла к ним, скрываю, никто не замечает, а жить мешает все равно, никак не могу реализовать себя, заниматься тем, к чему лежит душа. в личной жизни тоже неразбериха, из за нервов недопонимания, разошлись на время..хочу вылечится от этого. много читала, много советовали, даже антидепрессанты пробовала, но от них плохо физически, у меня с давлением проблемы, болела сильно. работаю, живу/существую со всем этим, в своем неземном мире... хочется быть счастливым человеком, а не социофобом с атаками(

  Анастасия, доброго времени суток!
С паническими атаками лучше не затягивать, потом их будет дольше устранять.
Антидепрессанты не устраняют корень проблемы, а по этому нужна психотерапия.
Как написано у меня в анкете, предварительная консультация (10-15 минут) по телефону или по Skype- бесплатная.
Если есть желание начать работу над Вашей проблемой- звоните.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте,Анастасия.Очень сочувствую.Запускать эти симптомы очень опасны.Так как,они привязываются на всю жизнь,как родимое пятно.Начните с изучения профессиональной книги Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Сделайте ее настольной и перечитывайте,изучая и внедряя в характер.Если этого будет мало,желательна будет основательная личная терапия.Тогда важно будет выбрать комфортного специалиста и работать с ним.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Анастасия

никак не могу реализовать себя, заниматься тем, к чему лежит душа. в личной жизни тоже неразбериха, из за нервов недопонимания, разошлись на время..хочу вылечится от этого.

- вот с этого и начните! "Вылечиться" только от панических атак не получится!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!