Чувствую духов

Никита 16.06.2017

Начал чувствовать примерно в 6 лет.Некоторые скажут дар,но это просто неописуемое проклятие,иногда вижу и слышу.Незнаю что делать,знакомые говорят ну тебе так то повезло.Но с этим страшно жить ,больше всего боюсь за родных.

Здравствуйте, Никита.
Никита, то, что Вы видите и слышите кого-то является поводом обратиться к врачу психиатру на очный прием в своем городе. В этом нет ничего страшного. Психиатр такой же врач как и все остальные, а Ваши видения - это просто симптомы.
Не откладывайте с визитом к вручу.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Скайп