Запуталась в себе

Екатерина 16.06.2017

Добрый день.

Меня зовут Катя. 27 лет.

В браке не состою, живу с мужчиной 5 лет.Детей нет, но хочу очень сильно!(Пока хочу только я)

Хобби нет. Есть работа, которую,признаться, просто не люблю..прихожу ежедневно и высиживаю эти часы с 9 до 18:00 только ради денег.Работа офисного характера, рутинная, каждый день одинаковая.

По сути, на что то жаловаться я не в праве, казалось бы, все есть...Но вот уже больше 3-4-ех месяцев что-то сильно гложит(

Ничего не интересно!Друзья,их не так много , и вот так вот чтобы прям душа в душу, такого нет.

Хочу вроде прыгнуть, хочу сильно чего то ...а не знаю чего, и прыгнуть не могу...

все очень одинаково..перечитала, все то,что написала, и поняла, что толком не передала то,что на душе

Здравствуйте,Екатерина.Вам,даже,в паре пусто.А самой с собой-вообще,полная скука.Происходит это из за того,что Вы вышли во взрослую жизнь,не сумев себе ответить на вопрос-Кто я и Чего Хочу.Если бы Вы могли ответить на первый вопрос-Я принцесса.я самая -самая,я лучшее.что только может быть-Вы бы знали,кто Вы и у Вас был бы прилив сил делать то,что Вы Хотите.Сегодня над Вашей личностью тяжелая облачность,просветов для солнечных,согревающих лучей нет,поэтому,личность чахнет,плывя,как айсберг,не известно куда.Что бы расчистить облачность и притянуть радугу жизни,важно вначале заняться своей идентичностью(ценностью).Стать для себя неподражаемой,уникальной,драгоценной,богиней и феей для самой себя.Этот миг и станет водоразделом к новой жизни,где Вы в ней хозяйка своих желаний и потребностей.Вы реанимируете свои интересы,цели,суждения,инициативу и активность.Тогда Вы поймете,где Вы находились и куда хотите.Всему этому эффективно помогает личная терапия.Если хотите иметь личностный рост и все ответы на Ваши вопросы-обращайтесь и поработайте над собой в курсовой работе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Екатерина, здравствуйте!

Гложет скорее всего чувство глубокой неудовлетворенности. Все, чем вы обладаете не приносит вам удовлетворение. И очень важно как мы переживаем эту неудовлетворенность, либо мы считаем, что внешняя реальность нас не устраивает, либо грешим на себя, что что- то не так с нами. Ваш случай скорее похож на то, что вы ищите причины в себе, изъедаете себя мыслями как изменить, но не находите ни решений, ни сил для этих изменений. Приходите , разберемся, и найдем внутренние причины , мешающие вам чувствовать себя гармонично.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Добрый день, Катя!

Возникает предположение о "проваливании в депрессию" - из-за "слишком долгого застрявания на одном месте" (отношения, которые не приводят к развитию в виде рождения ребёнка). Это как на болоте - если слишком долго стоять на одном месте - то трясина засасывает.

И произошло это возможно ещё и потому, что - "другие жизненные ориентиры" ("возможность жить так, чтобы получать от жизни достаточное удовольствие") - по каким-то причинам оказались "сбиты".

Приходите на консультацию, поговорим с вами более подробно, подумаем вместе, как можно было бы выбраться из этой патовой на настоящий момент ситуациии.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Довгопол Наталья Валерьевна

Екатерина, добрый день!В психотерапевтической кинезиологии есть определенный алгоритм работы с аутоагрессией.  Результатами аутоагрессии (агрессии направленной против себя) является отсутствие интересов, интересной работы, яркой жизни. Человек в результате травмирующей ситуации (возможно, детской) блокирует эти радости жизни, тем самым проявляя агрессию к себе.

В результате кинезиологических сессий есть возможность перенаправить вашу энергию на позитивное отношение к себе, расширение возможностей реализации ваших способностей, жизнь окрасится в новые яркие краски.

Буду рада Вам помочь! Возможна консультация по Скайпу.

Довгопол Наталья Валерьевна, кинезиолог-психолог в Москве , Skype