Отношения в семье

ирина викторова 15.06.2017

Сын со снохой живут 6 лет. двое детей. ее родители переехали в подмосковье. сноха хочет к ним. сын не хочет переезжать. в Кузбассе есть квартира. у детей садик. у них работа.аргумент снохи. устала от детей.нужна помощь родителей. сын помогает все по дому.стирка уборка.глажка плюс с детьми занимается их очень любит. мало помогает!!!???теща встревает и настраивает против зятя.сноха вышла замуж в 27 лет.сын переживает предлагает варианты но к теще не поедет

Ирина, здравствуйте.

Это печально, когда два близких человека не могут договориться.

Ваш сын не может повлиять на желание супруги. Скорее всего, оно не изменится, даже если он будет помогать ей еще больше. Ему нужно принять, что супруга хочет переехать и подумать, что он реально может сделать в этой ситуации. Возможно, когда он смирится с желанием супруги, ему захочется спокойнее реагировать на ситуацию и он поймет, как ему действовать дальше.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул