Мне одиноко

Жулдыз 15.06.2017

Здравствуйте! Я чувствую себя иногда лишней. У всех есть друзья. Мне сказали, что я скучная. Я стараюсь выйти в общество, но не получается. Мне просто не о чем поговорить с собеседником, даже если что-то обсуждаем, я всегда кажусь скучной. Некоторые думают, что я закрытая. Но это не так. Дома я не такая. Хочу завести себе друзей. Сейчас хожу на курсы. Подружилась, но все-таки что-то мешает мне общаться с ними. Я молча сижу на курсе, иногда сплю) Я чувствую себя в толпе людей напряженной(.Не могу раслабиться,вести себя свободно. Не знаю почему?(

Здравствуйте, Жулдыз! Причины могут быть разные. Это может быть и стыд, страх. Это психологическая проблема. Для выяснения, лучше обратиться за помощью к психологу. Удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы