Можно ли избавиться от компьютерных игр?

шахизада 15.06.2017

Сын с 5 класса не встает практически целыми днями с компьютера как его увлеч чем нибуть другим.

Здравствуйте, Шахизада.

Ваш вопрос предполагает написать большую статью о том, как можно наладить режим ребенка, чтобы компьютерные игры не занимали основное время его жизни. И перед этим исследовать то, как живет Ваша семья.

Понять, почему Вы не можете справиться с ребенком и направить его жизнь в нужное Вам русло.

Боюсь, что в письме сделать это не реально.

Если ко мне обращаются пациенты с такими трудностями, то я прежде разговариваю с родителями, пытаюсь выяснить, почему у них не получается жить в согласии с ребенком, и уже потом мы вместе пытаемся исправить ситуацию.

Если Вы решитесь на такую работу, то можете позвонить мне (на сайте есть мой телефон), мы договоримся о встрече и начнем работу.

С оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).