Чувства остыли

Артем 14.06.2017

Я сидел год в тюрьме за это время как меня посадили жена уехала в москву работать и решила что разводится со мной,я счас освободился и постоянно с ней созваниваюсь.Она приезжает через две недели домой и сказала мне что за это время чувств больше ко мне нет.но сказала если при встречи что то почувствует то даст шанс.У нас есть дочь 7 лет.как мне поступить чтоб чувства вспыхнули

Артем, здравствуйте. К сожалению так бывает, что отношение людей друг к другу меняется. Вы спрашиваете  "как мне поступить чтоб чувства вспыхнули", но к сожалению я не могу вам этого сказать, ведь я совсем не знаю ни вас, ни вашу жену.  Психологи заметили, что отношения дляться долго, если люди говорят и делают то, что делали когда только отношения начинались, возможно это будет для вас некоторым ориентиром. А в целом я думаю, что в отношениях важно принятие и доверие, хорошо если удается искренне говорить о своих чувствах, уважать чувства и границы партнера, интересоваться им и его жизнью.

Бородич Ирина Юрьевна, психолог Барановичи