О проблеме

Светлана 14.06.2017

У меня начинается сессионная неделя, как мне можно справиться с внутренними переживаниями по поводу предстоящих экзаменов, как можно настроиться на нужный лад?

Здравствуйте, Светлана!

Начните чаще хвалить себя и исключите напрочь критику. А также, начните вести Дневник успеха, где Вы будете фиксировать все хорошее, что произошло за день, и то, какие Ваши качества этому способствовали. Это простая, но очень эффективная техника. Также можете представить, как успешно сдаете экзамены.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону