Я хочу умереть

Настя 10.06.2017

Здравствуйте, меня зовут Настя. В сентябре будет 18 лет. Я потеряла себя. Моя семья просто ужасная, у меня нет друзей, учусь в дурацком колледже, меня постоянно увольняют. А всё потому, что я неуверенная девушка. Я всем помогаю, поддерживаю, слушаю чужие проблемы. Я не могу говорить "нет" людям. Имеется плохие привычки: распитие алкогольных напитков, курение табака и занятие сексом с разными партнёрами. У меня было около 15 половых партнёров. Были старикашки, извращенцы, садисты. А ещё у меня был мжм. Никто не любил меня, все они использовали меня.Мне не нравилось заниматься сексом, они манипулировали. Говорили: "если не будешь со мной заниматься, то я не буду тебя любить.И я соглашалась. В детстве я ни с кем не разговаривала, дети были жестокими. До 11 лет стала нормально разговаривать. Моя семья постоянно унижает, в ответ я им грублю. У меня были подруги, теперь у меня их нет. Все говорят мне, что я плохая. Что это я во всем я виновата. Что должна помочь всем, но не могу. Мне самой нужна помощь. Я хочу умереть, хочу сдохнуть. Ведь я- плохой человек. Мне не светит будущее. Хочу, чтобы кто-то спас меня, но никто не желает мне помочь . Всем на меня все равно. Знаете, я не хочу умирать. У меня есть племянница. Благодаря ей, я живу. Я не хочу, чтобы она в подростковом возрасте подумала, что я слабачка. Я не хочу, чтобы она повторяла мои ошибки

Здравствуйте, Настя! То, что вы пишите о своей проблеме и просите помощи. Говорит о вашей готовности меняться. Обратитесь за помощью к психологу. Если проблемы с оплатой. В поликлинике по месту жительства психологическая помощь бесплатна. Всего доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы