Как вернуть жену?

Сергей 13.07.2011

Здравствуйте.Мне 21 Оля.У нас есть сын ему 3 года зовут год жене 25 зовут её Данила ,Живем мы у майей мамы уже год перед этим прожили у майей тещи 2 года.В 2009 гаду мы стали в очередь на улучшение жилищных условий.И уже к концу 2009-того мы получили участок для постройки дома.Уже зимой мы подготовили все документы для получения льготного кредита на постройку дома.Получили кредит где та в середине весны.В тот мамонт кагда нам дали кредит я работал на стройке. У меня строительная специальность каменщик.И я начал строить свой дом и при этом зарабатывать деньги.Жена в это время была на декретном, занималась воспитанием сына, готовила, стирала, убирала.И так мы прожили с момента начала строительства дома 2-года.

На сиводнешний день я негде не работаю занимаюсь своим домам потомучто мы не успеваем сдать дом к концу срока установленного на растрату кредита.Поэтому мое лето началось очень сурово + Сыну 2011 14 апреля стала 3-года И мне начали приходить повестки из военкомата.Жена сразу сказа как увидела повестку нада быстро строить дом или же ка сить от армии.Я конечна каждый день строил дом завозил и забирал сына из садика пата му что жена уже работала.

И уже гдето 30 06 2011 года у меня пропадала желание строить свой дом.Кагда я начал искать причину то понял что дом для меня не главное.Отношение с женой очень странные стали Я толька и слышал каждый день что мне нада быстро строить дом потомучто мне в армию сроки на растрату кредита поджимают деньги заканчиваются потомучто я не где не работаю и + мне косить от военкомата жена сказала 2-орав ребенка ана рожать не будит.Мне очень трудна была 1-дному строить дом 1-дному потомучто помочь некему была родители что у жены что у меня простые люди моего ацца посадили в лтп на год (алкаш) мать мая работает на 2-х работах деньги заработанные тратит большенство на маю родную сестру ана студентка.У Оли жены майей родители вобще суровые Очень многа работают ани старой закалки занимаются земледелием картошка свинья корова куры гуси все это ани держат И у них тоже нету времени мне помочь да что может помочь мужик которому 4-года до пенсии на стройке.Да и мнение у нас с тестем разные у нас мнение не совпадают с ним кагда мы вместе я толька что и делаю что пытаюсь настоять на своем потомучто толк в па стройке ч ясного дома я знаю.И кагда мой тесть что то мне не-доказал он не отступает он через Олю маю жену пытается переубедить меня и это очень обидна что жены со мной несогласна а стала на сторону радетелей это и убивало во мне всякое желание строить свой дом.Я пытался с ней па гаварить об отношениях что мне от нее нада только пане мания иногда что бы ана встречала меня с улыбкой кагда я прикажу уставший всегда делилась мнением только са мной и ради этого я сказал можеш вобще не работать проста кагда приходишь дамой я хотел видить ее жизнерадостной.

И 10 07 2011 года я срываюсь и ухожу к друзьям с катороми дружил с садика и пью с ними 3 дня некто из родных незнал где я -за 3 года то мой 2-рой срыв и этот последний Оля сказала что не простит и уехала жить к родителям своим И вот уже 2-дня я живу со своими радетелями и после 2-х дней раздумия у меня сжала сердце от 1-ной мысли что у меня есть сын меня он больше волнует потомучто он уехал тоже с женой вместе.Мне очень трудно Олю в чемто по жизни убеждать тем болие кагда ана находится у своих дарителей дома потомучто то большой минус мне. 1-рвая причина почему мне будит сложнее вернуть ее родители меня неваспринемают как её мужа потомучто мы женились по залету да ана была биремена кагда мы решили поженится я сразу сказал Оле кагда узнал что ана беременна что свадьба будит мне была тагда на тот момент 16 лет.И родители всю нашу совместную жизнь пытались решать наши с Олей проблемы невключяя меня мне дика была очень дика жить 1-рвый год у тещи после свадьбы потомучто я слышал толька шепот-ный разговор с моей женой и ее мамой через стену кагда я спрашивал у жены а чем вы гаварили нечего серьезного ана мне неатвичяла И после 3-рех лет совместной жизни у меня сложилась чество что меня на нели на работу а жить свае жизнью с Олей

И щас кагда ана находится у радетелей дома мне страшно что мы можем развестись.

што мне делать как поступить ведь я очень виноват и меня есть и сомнение и жалость и абиды мне трудно найти выход из ситуации.Пажалуста памагите советам мудрым советам я боюсь неправильно поступить.

Овсяник Людмила Михайловна

што мне делать как поступить ведь я очень виноват и меня есть и сомнение и жалость и абиды мне трудно найти выход из ситуации

Когда виноват- надо покаяться

Сомнения и жалость к себе побороть, если хотите сохранить семью.

Обиды пока спрячьте,  но со временем необходимо будет с ними разобраться. Старайтесь достроить дом. Это будет Ваш вклад в свою семью.

 Сидеть с опущенными руками - сейчас последнее, что можно придумать.

Вы рано стали отцом и проявили  мужество- создав семью. Цените в себе свое мужество.

Удачи ВАм!