Я очень стесняюсь свое внешности

Лела 08.06.2017

У меня большой нос с горбинкой, неровные зубы и я оченьхудая. Не могу так жить. Когда хожу на улице думаю что люди смотрят именно на мой нос и мою худобу. Я хожу как на иголках! Дая знаю мне надо принять себя какой я есть ,но у меня это не получается уже как 5 лет у меня эта депрессия. Все жду когда сделаю ринопластику. И да мне 16 лет)

  Лела, доброго времени суток!
В Вашем возрасте часто девушки чрезмерно придирчивы к своей внешности и сами создают себе проблемы загоняя себя в комплексы и депрессии.

Лела

Когда хожу на улице думаю что люди смотрят именно на мой нос и мою худобу. Я хожу как на иголках! Дая знаю мне надо принять себя какой я есть ,но у меня это не получается уже как 5 лет у меня эта депрессия.

Только тогда, когда человек начинает с уважением относиться к себе, к своему телу он начинает жить полной жизнью и тело само восстанавливается, вес приходит в норму.
   Лела, поскольку  Вам только 16 лет, то консультации с психологом Вы можете получить только с согласия родителей. Можете поговорить с ними и если они будут согласны, то могут позвонить мне, я готов провести с Вами консультацию по Skype.
 Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.