Сон меня очень волнует

Andy 07.06.2017

Добрый день.Однажды мне снился подобный сон.в первый раз была попытка изнасилования.я работаю консультантом и ко мне заходит посетитель, просит что то настроить,мы садимся в машину и уезжать к нему домой,там он закрывает дверь и говорит,что сейчас будет...я начинаю с ним драться и как то вырываюсь...

сегодня ночью мне приснилось такая же ситуация,будучи на работе клиент просит настроить что то,я соглашаюсь и попав к нему домой на машине, он начинает говорит вот ты и попался сейчас будем веселиться .я вспоминаю прошлый сон ,встаю в позу ,даже беру что то в руки,говорю давай ка попробуй,дико ору и начинаю показывать агрессию ,мол без боя не дамся.не помню в чем суть но я кусаю его и откусываю фалангу милинца ,когда он пытается мне держать рот,а он здоровенный к слову сказать.я замечаю в квартире полицейскую форму.откусываю и плюю в него палец.тут появляется его как я понимаю брат, что то говорит, мол опять ты за свое,следом появляются его мать и говорит отпусти парня,понимаю что и они в края **анутые ,рвусь к двери,выбегаю в подъезд и слышу как мамаша начинает на него что то орать,хочу отметить что сон очень реален,выбегая я фоткаю номер дома и падика,понимаю что надо идти до работы,включаю навигатор на телефоне и появляется мой друг,видя меня в таком состонии спрашивает ,что случилось,я начинаю объяснять и попутно спрашиваю дорогу у прохожей,она указывает направление и через несколько метров к нам подъезжает машина,мужик в форме спрашивает что то и улыбается, я понимаю что это тот мужик я шлю его нахуй и отступаю,подъезжает другая машина с его братом и я даю команду бежать.просыпаюсь я в полностью разбитом состоянии,пустой и взволнованный.

Сон меня очень волнует,учитывая,что это сниться мне второй раз.

В сонниках такая ситуация описывается для женщин чаще всего,подскажите,что это может значить для парня.

Здравствуйте!

Сон, это продолжение нашей психической жизни. Сны приносят нам ту информацию, которую наша психика не пропускает во время бодрствования, поэтому не существует универсального ответа для каждого случая, ведь каждый из нас уникален. Поэтому толковать ваше сновидение возможно через анализ вашей личности, любой другой способ, это "стрелять пушкой по воробьям"... Записывайтесь и приходите на очную встречу. Раз сон повторяется, и вы наполнены впечатлениями и ошущениями прсле него, это знак, что в вашем внутреннем мире есть нечто, что вызывает неосозноваемую тревогу, волнение, беспокойство, и это  ваш внутренний конфликт

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве